С карты шебекинца снимают все деньги по решению суда

У мужчины не остается денег даже на сладкий чай

3 2740

С карты шебекинца снимают все деньги по решению суда. Наш читатель рассказал нам, что живёт в Шебекинском доме-интернате для пожилых людей по адресу: Дачная, 2а. Выплачивает из пенсии 75 % за проживание. Раньше от пенсии оставалось 2150 рублей, а теперь их с карты снимают судебные приставы по решению суда, практически полностью. По решению суда мужчина должен выплатить 260 тысяч рублей.

«Даже чаю сладкого попить не могу, не говоря уж о прочих излишествах. Хорошо, что хоть жить есть где и кормят. Расскажите, пожалуйста, как мне сделать так, чтобы по решению суда у меня изыскивали не все деньги?» - спрашивает читатель.

В пресс-службе УФССП по Белгородской области сообщили, что мужчина может обратиться в районное отделение службы судебных приставов в Шебекино по адресу: улица Свободы, 11 — и получить консультацию о том, как подготовить документы для обращения в суд с просьбой о рассрочке платежа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».