Горожане жалуются: "Во дворах на Конева ямы глубиной 15 см"

Благоустройство двора переносят с 2016 года

12.10.2018 16:25
3 815

В Белгороде во дворах третьего и пятого домов во дворах на Конева областного центра глубина ям достигает пятнадцати сантиметров. Жители пишут: «Разбитый асфальт, по которому без слёз ходить невозможно.

Глубина ям в асфальте достигает 15 сантиметров. У нас хорошие старшие домов, ещё в 2016 году составили необходимые протоколы, обратились с просьбой включить двор в программу «Благоустройство дворов». Сначала нам обещали отремонтировать двор в 2017 году, затем - в 2018 году. Однако ремонта так и не последовало, а сейчас ремонт двора и вовсе перенесли на 2021 год».


В Фонд содействия реформированию ЖКХ Белгородской области нашим корреспондентам дозвониться не удалось: по номерам телефонов никто не ответил. В прокуратуре по Белгородской области сообщили, что перенос капитального ремонта может быть основанием для обращения в прокуратуру по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».