Драмтеатр готовит в декабре премьеру «Скамейка»

Его авторы – артисты БГАДТ имени М.С. Щепкина Юлия Волкова и Андрей Манохин

12.11.2018 10:58
1 3128

В декабре на малой сцене драматического театра зрители увидят новый спектакль «Скамейка», авторами которого выступили артисты театра Юлия Волкова и Андрей Манохин. Спектакль по пьесе Александра Гельмана показали на фестивале самостоятельных работ «Пространство поиска», состоявшемся в драматическом театре под эгидой регионального отделения Союза театральных деятелей. С режиссером работы Андреем Манохиным и артисткой Юлией Волковой несколько репетиций провёл главный режиссёр театра Виталий Бгавин.

В парке встретятся два одиноких человека: несчастливый в браке мужчина и женщина, пережившая развод. Им, уже пережившим роман друг с другом, предстоит пройти путь от взаимной лжи к искренности и открытости.


В 2019 году в афише драматического театра также появится «Щепкинский урок», подготовленный артистом Андреем Зотовым и сотрудником пресс-службы театра Натальей Ненько.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».