Белгородец на инвалидности три года не может получить обратно деньги, которые дал в долг

Более пятидесяти тысяч рублей ему должны были вернуть по решению суда

1 1102

Белгородец более трех лет занял деньги знакомым, те клятвенно обещали вернуть 50 000 рублей через полгода. Мужчина подождал положенный срок, напомнил, что деньги пора бы и вернуть, а когда понял, что долг не получит, обратился в суд.

Решение в суде приняли в его пользу, документы передали судебным приставам, однако деньги, которые должны были взыскать в пользу белгородца, уже более трёх лет так и не перечислены.
Анатолий Николаевич Передрий рассказывает: «Люди, которым я занял деньги, много кому должны. Не работают. Спускают собак на судебных приставов во дворе. А я сейчас на инвалидности, за квартиру должен больше 18 тысяч».


В УФССП по Белгородской области оперативных комментариев по данному факту не предоставили. Однако, как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Белгородской области, мужчина может по этому факту обратиться с заявлением в прокуратуру или в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».