Старооскольцы увидят спектакль, номинировавшийся на «Золотую маску»

В Старом Осколе представят постановку «Камень» драматического театра на Васильевском из Москвы

16.11.2018 16:20
0 808

В Старом Осколе 8 декабря в 20.00 спектакль «Камень» представят артисты драматического театра на Васильевском. Работу молодого режиссёра Дениса Хусниярова отметили на Биеннале театрального искусства в 2017 году, пригласили на гастроли. Спектакль номинировался на «Золотую маску» и «Золотой софит». В спектакле заняты Наталья Живодёрова, Илона Бродская, Давид Бродский, Любовь Макеева, Ульяна Чекменева, другие артисты. Спектакль длится 1 час 30 минут, идёт без антракта.

Новая пьеса немцецкого драматурга Мариуса фон Майнебурга демонстрирует конфликты новейшей истории Германии. Герои спектакля – бабушка Вита, мать Хейдрун и внучка Ханна — возвращаются в фамильный дом в Дрездене после воссоединения Западной и Восточной Германии. Семейная жизнь добропорядочных немцев столкнётся с кошмаром тайн, которые скрывает старый дом. Многие из семейных тайн и мифов окажутся развенчанными.

Получить бесплатный билет на спектакль можно на сайте проекта «Арт-окно».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».