Белгородских чиновников наградили за умение управлять проектной деятельностью

Подведены итоги федерального конкурса «Проектный Олимп-2018»

23.11.2018 17:51
3 2091

Белгородское областное правительство стало лидером проектного управления в Российской Федерации, были подведены федерального конкурса «Проектный Олимп-2018».

Награждение прошло на конференции «Практика применения проектного управления: Проектный Олимп 5.0». Правительство Белгородской области стало лидером в номинации «Системы управления проектной деятельностью в федеральных, региональных и муниципальных органах власти». В категории «Системы управления проектной деятельностью в органах власти субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы промышленности и торговли» третье место жюри присудило департаменту экономического развития Белгородской области. А региональный департамент внутренней и кадровой политики стал финалистом в номинации «Гибкие методы управления проектами», сообщают на сайте губернатора и правительства Белгородской области.

На конкурс предоставили более 200 заявок из 50 регионов страны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».