Специалисты Роспотребнадзора Белгородской области предупреждают о фальсификатах лососёвой икры

Указанные на этикетках производители не производят икры и не работают по указанным адресам

30.11.2018 16:58
8 5609

Специалисты управления Роспотребнадзора по Белгородской области предупреждают белгородцев, что в Рязанской области продаётся лососёвая икра несуществующих производителей: ООО «Жемчужина Камчатки» (Камчатский край, Соболевский район, река Коль, ул. Степная, д.5) и ООО «САХАЛ» (693000, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Горная, д.13).

Как сообщают на сайте Белгородского употребления Роспотребнадзора, указанные на этикетках производители по указанным адресам не работают, производством икры не занимаются, а значит зернистая лососевая баночная икра производителей ООО «Жемчужина Камчатки» и ООО «САХАЛ» - фальсификат, выпущенный предприятиями-призраками.

О фактах продажи такой икры в Белгородской области жителей региона просят сообщать по номерам телефонов: 8 800 222 04 31; 34-41-35 или по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова,  2. Также можно сообщить о фальсификатах через официальный сайт Управления Роспотребнадзора в разделе «Прием обращений граждан»).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».