Староосколец выпустил пулю из травматики в ногу предполагаемого обидчика матери

Как позже выяснилось, ударил его мать по лицу другой человек

07.12.2018 11:05
1 1189

В ноябре в дежурную часть старооскольского УМВД поступило сообщение от медиков, что к ним доставили 34-летнего мужчину с огнестрельным ранением бедра. Вскоре удалось установить личность подозреваемого, им оказался 24-летний староосколец, который ранее не был судим.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, по предварительным данным, накануне произошедшего потерпевший отдыхал в компании. Его приятель во время конфликта ударил одну из женщин по лицу, а та пожаловалась сыну. Тот приехал с травматическим пистолетом и выстрелил в предполагаемого обидчика матери. Потерпевший получил огнестрельное ранение бедра и ушибленную рану головы, ему был причинён лёгкий вред здоровью.


Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровье). Травматический пистолет изъят.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».