Ветерана войны со страшными болями не стали лечить в Алексеевской больнице

Ветерана войны не стали лечить в Алексеевской больнице

4 1412

В больнице её, по словам читателя, обследовали и отправили домой, не назначив лечения.
Белгородец пожаловался в редакцию портала «МОЁ! Белгород», что его бабушку, ветерана войны, не стали лечить в алексеевской больнице.

— Мою родную бабушку, ветерана войны 92 лет, привезли в алексеевскую городскую больницу с острыми болями две недели назад. Сделали УЗИ, взяли анализы и отправили домой. Она мучается, кричит от боли. Толком у нас ничего нет: ни лечения, ни направления на обследования в Белгород. Ни назначений лекарств. Уже несколько недель регулярно вызываем скорую, медики обезболят на время и уедут, а бабушка продолжает страдать.

В Алексеевской центральной районной больнице и департаменте здравоохранения по Белгородской области оперативно комментировать корреспондентам «МОЁ! Белгород» сложившуюся ситуацию не стали. Однако читатель может обратиться в Алексеевскую межрайонную прокуратуру с жалобой на медицинское обслуживание в больнице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».