На белгородской заправке бензин сливают в баклажки

Белгородец снял процесс на видео и выложил в социальных сетях

4 4245

Белгородец рассказал, что на одной из белгородских заправок бензин сливают в баклажки, снял процесс на видео и выложил в сообществе «Белгород – это интересно».

Мужчина рассказывает, что попросил заправить полный бак, дал в кассе 5 000 рублей, у машины вставил пистолет в бензобак, однако заправка не началась. Мужчина, по его словам, вернулся к кассе, где ему сказали, что сотрудник сейчас заполнит бак. Затем, заметил, как кассир бегает с баклажками от колонки на заправку.

Пресс-служба компании, которой принадлежит заправка, оказалась недоступна для комментариев: по номеру телефона никто не поднимал трубку, через справочную службу переключиться не удалось.

Однако в компании работает горячая линия по номеру 8 (800) 200-10-70, операторы которой могут принять заявку и по таким обращениям. Также разъяснения по этим вопросам можно по горячей линии регионального Роспотребнадзора по номеру 8-800-222-04-31.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».