Белгородцы пожаловались, что из-за некачественной уборки снега автобусы МУП «ГПТ» не могут выйти на рейс

Чтобы оценить качество уборки снега и пассажирских перевозок в Белгороде, горожане предлагают мэру проехать общественным транспортом

16.01.2019 16:11
2 768

Белгородцы пожаловались, что новенькие автобусы, купленные за бюджетные деньги, не могут отправиться на рейсы в МУП «ГПТ» из-за того, что в городе некачественно очищают дворы и дороги от снега.

— Просим мэра Белгорода Константина Полежаева взять пример со своего коллеги мэра Саратова Исаева, который ездит на работу на общественном транспорте , чтобы оценить, как убирается снег в городе и как работает этот транспорт. Автобусы даже из ГПТ на рейс не могут выехать, а горожане вынуждены мерзнуть на остановках, — сообщают читатели портала «МОЁ! Белгород».

В приемной МУП «ГПТ» корреспондентам «МОЁ! Белгород» сообщили, что все исправные автобусы отправляются в рейс, на территории предприятия остается только техника, которая требует осмотра или ремонта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».