Двоих белгородцев будут судить за убийство собутыльника

Уголовное дело передано  для рассмотрения в суд

17.01.2019 10:28
1 602

В следственном комитете Белгородской области завершили расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего жителя Белгородского района в совершении преступления по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и 35-летнего жителя Белгорода в совершении преступления по ст.316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления).

Как сообщают на сайте следственного комитета по Белгородской области, 7 апреля 2018 года обвиняемый и его приятели устроили застолье в одной из квартир в Северном. Между хозяином дома и одним из его гостей возникла ссора, в результате которой хозяин дома дважды ударил гостя ножом. Второй гостивший попытался остановить происходящее, но не смог. Потерпевший скончался на месте преступления. Затем мужчины выбросили труп с балкона, перетащили под другой балкон и попытались сжечь, облив горючим веществом.
Уголовное дело передано для рассмотрения в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».