В детской поликлинике в Шебекино течёт крыша

В коридоре вода капает на головы детей и их родителей

17.01.2019 16:35
1 714

Белгородцы пожаловались, что в детской поликлинике в Шебекино течет крыша.

— Когда я пришла на прием к врачу в детскую поликлинику в Шебекино, обнаружила жуткую картину. В кабинете педиатра № 22 стоял тазик, в него капала вода, потолок и стены были в потеках. Мне кажется, как раз в местах потёков проходит электропроводка, поэтому это не только некрасиво, но и опасно. В кабинете стоит запах сырости, влажно. Течет с потолка и в коридоре больницы, прямо на головы посетителей – детей и родителей, ожидающих приема, — рассказывает читательница портала «МОЁ! Белгород».

Как сообщили корреспондентам «МОЁ! Белгород» в детской поликлинике в Шебекино, крыша в поликлинике углублена и подтекает, даже несмотря на то, что снег с крыши поликлиники убирают ежедневно. С этой ситуацией борются. На следующий год в поликлинике проведут капитальный ремонт, уже готова смета и выделено финансирование для проведения работ в поликлинике.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».