Белгородцы пожаловались, что на Крейде с Нового года не вывозят мусор

В центре экологической безопасности оперативных комментариев не предоставили

30.01.2019 15:13
3 1071

Белгородцы пожаловались, что в Белгороде на Крейде с Нового года не вывозят мусор.

— Возле домов 1, 2, 3 на Михайловском шоссе стоят всего три контейнера, они страшно переполнены, в них выбрасывают мусор и местные жители, и сотрудники магазина, стоящего неподалеку. Вот только мусор из них с самого Нового года никто не вывозит. Хорошо, хоть холодно сейчас — не так страшно пахнет. Мы обращались в РЭУ, там нам сказали, что этой проблемой не занимаются, дали телефон компании, которая этим занимается, но там никто не поднимает трубку. Представляете, что тут летом будет? Мы ж тут все задохнёмся! – жалуются читатели.

Наши корреспонденты позвонили по номеру горячей линии регионального оператора, занимающегося вывозом мусора, «Центра экологической безопасности»: 8-800-200-75-19, нажали на цифру четыре, чтобы сообщить о несвоевременном вывозе мусора, однако ответа оператора так и не дождались. Однако жильцы домов на Михайловском шоссе могут обратиться в экологическую общественную организацию «Зеленый патруль», описав ситуацию и приложив к письму фото. Направить обращение можно по адресу электронной почты: [email protected], обычным письмом: 117630, г Москва, ул. Воронцовские Пруды, дом 3.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».