Белгородцы пожаловались, что с крыши многоэтажки вода льется на голову жильцов

Крыша в многоэтажке на улице 60 лет Октября протекает регулярно

3 922

Белгородцы пожаловались, что с крыши многоэтажки вода льется на голову жильцов.

— Восьмой дом на улице 60 лет Октября в Белгороде ни разу капитально не ремонтировался со времен постройки. Проблемы с текущей крышей у жильцов последних этажей случались регулярно, а сейчас в 11-м подъезде вода стекает жильцам буквально на голову. Тазики, пленка на полу и тряпки на стенках не спасают от потопа. А я, ветеран труда и ребенок войны, вынуждена забираться на чердак сама, чтобы выливать из таза воду. Не раз обращалась в управляющую компанию. Но там никак не решают эту проблему, — рассказывает читательница портала «МОЁ! Белгород».

В управляющей компании «СервисДом-20» оперативно комментировать ситуацию не стали, секретарь сообщила, что руководитель, возможно, перезвонит в редакцию, когда освободится. Между тем жильцы дома могут обратиться с претензией по поводу сложившейся ситуации в управление Государственного жилищного надзора Белгородской области. В ведомстве работает горячая линия по вопросам ЖКХ: 32-91-86.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».