В Губкинском театре для детей и молодёжи открыли Год театра

На празднике выступили труппы самодеятельных театров и профессиональные артисты

12.02.2019 10:09
1 524

В Губкинском театре для детей и молодёжи состоялся концерт «Виват, театр, виват», посвященный Году театра в России. В Губкине торжественно открыли проект «Волшебный мир театра».

Гостей встречали студенты губкинского филиала БГИИК, играющие на флейте. Художник Дмитрий Краснов изображал артистку Марину Димитрову в образе княгини Трубецкой. Также зрители могли познакомиться с выставкой декораций и бутафории. На сцене театра представили спектакли любительские творческие коллективы, артисты губкинского театра. Сотрудникам театра достались грамоты и благодарности, их вручил начальник управления культуры Белгородской области Константин Курганский.

Заместитель председателя белгородского отделения СТД РФ Наталья Почернина поздравила коллег с Годом театра, отметила их высокий профессионализм и пожелала, чтобы Год театра никогда не заканчивался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».