В Белгородской области идет регистрация участников викторины «Белгородская черта» 

Поучаствовать в ней смогут старшеклассники школ региона 

19.02.2019 16:46
1 866

В Белгородской области пройдет викторина «Белгородская черта», принять участие в которой смогут старшеклассники белгородских школ, регистрация участников завершится 22 февраля.

Командную интеллектуальную игру посвятят истории России семнадцатого века. Организует мероприятие историческое сообщество «Ратник» при поддержке правительства Белгородской области, фонда президентских грантов. 

Поучаствовать в игре смогут команды из шести человек, сформированные из десятиклассников и одиннадцатиклассников школ региона. Состязаться в знаниях ребята будут в музее народной культуры в Белгороде. Зарегистрироваться для участия можно на сайте belcherta-fest.ru до 22 февраля 2019 года включительно.

После отборочного тура пройдут четвертьфиналы, полуфиналы и финал. «Лучшая краеведческая команда региона» отправится в полет на воздушном шаре, который организует партнер программы - Федерация воздухоплавания Белогорья.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».