Белгородцев приглашают на «Театральные встречи»

Белгородцы смогут увидеть постановки любительских театров из Старооскольского, Губкинского, Корочанского, Ивнянского и Белгородского районов

20.02.2019 15:55
1 854

С февраля по ноябрь белгородцы смогут увидеть постановки любительских театров из Старооскольского, Губкинского, Корочанского, Ивнянского и Белгородского районов. 

Театральные встречи начнут 28 февраля, в это день гости увидят спектакль «Заколдованные яблоки» для ребят старше пяти лет, выпущенный любительским театром «Петрушка», выставка Кукольных дел мастер, игровую программа с клоуном и ростовыми куклами, мастер-класс по гриму. 

Организаторы акции: управление культуры Белгородской области, Белгородский государственный центре народного творчества, районные управления культуры. Увидеть работы любительских коллективов можно будет бесплатно в Белгородском государственном центре народного творчества.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».