Школьники Старого Оскола и Губкина смогут пройти прослушивания в ГИТИС

Пройти их можно будет в Старом Осколе, в центре культурного развития «Горняк»

25.02.2019 16:35
2 1834

Губкинские и старооскольские школьники смогут пройти первый тур прослушивания в ГИТИС в Старом Осколе, в центре культурного развития «Горняк». Организуют его платформа «Арт-окно» и Российский институт театрального искусства.

Прослушивание, которое состоится в полдень 16 апреля в старооскольском центре развития «Горняк», смогут пройти учащиеся выпускных классов и выпускники, решившие поступать на факультет эстрады по специальности «Актёрское искусство».

Во время прослушиваний ребята смогут услышать советы известных театральных педагогов, узнать, как лучше подготовиться к поступлению в вуз.

Прослушивания в Старом Осколе проведут Алексей Витальевич Курганов, актер театра и кино, преподаватель ГИТИСа, и Михаил Семёнович Богомольный, профессор кафедры эстрадного искусства ГИТИСа. Самые талантливые и удачные школьники получат рекомендацию поступать В ГИТИС и пройдут сразу во второй-третий туры. Для участия в прослушивании нужно подготовить басню, прозу, стихотворение, вокальные номера на русском и иностранном языках. Чтобы поступить в вуз, школьникам придется сдать экзамены.  Познакомиться с программой подготовки и получить бесплатный электронный билет для участия в прослушивании можно на сайте «Арт-окно».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».