Депутат Госдумы попросил отпустить Кокорина и Мамаева под домашний арест 

Александр Шерин предложил отправить футболистов в Рязань, где они смогли бы тренироваться и проводить тренировки 

25.02.2019 17:29
3 913

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин попросил Юрия Чайку, генпрокурора РФ, отправить футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева под домашний арест в Рязань. Депутат предложил применить такую меру к находящимся в «Бутырке» футболистам при условии, что они смогут жить на территории футбольного клуба «Рязань» и проводить тренировки для спортсменов. 

Как сообщают в издании sportmail.ru, депутат отмечает, что нет доказательств того, что Кокорин и Мамаев угрожают кому-то из участников судопроизводства. А под домашним арестом в Рязани они смогут тренироваться и повышать уровень местных футболистов. 


Напомним, 8 октября 2018 года Кокорин и Мамаев стали участниками двух конфликтов в центре столицы, подрались с водителем одной из ведущих первого канала, избили главу департамента Минпромторга. В настоящее время футболисты находятся в Бутырке. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».