В Белгороде проводят ямочный ремонт дорог 

С начала зимы отремонтировали аварийные участки на 58 улицах областного центра 

28.02.2019 15:36
2 1030

В Белгороде проводят ямочный ремонт дорог, с начала зимы сотрудники Белгорблагоустройства отремонтировали 656 квадратных метров дорожного полотна, силами подрядной организации отремонтировали 423 квадратных метра дорожного полотна. 

На 58 улицах областного центра отремонтировали аварийные участки, в том числе на Железнякова, Щорса, Губкина, Мичурина, Железнодорожной, Богдана Хмельницкого. Сотрудники Белгорблагоустройства ведут работу круглосуточно, применяют для ремонта асфальтобетонную смесь. 

Как сообщают на сайте мэрии Белгорода, ремонт дорог начали в связи с тем, что из-за перепада температур в дорожном покрытии образовались ямы и трещины. Когда среднесуточная температура воздуха достигнет пяти градусов выше нуля, для ремонта будут использовать плотную асфальтобетонную смесь, а при средней температуре около десяти градусов выше нуля ремонтировать дороги будут с помощью ремонтера 
MADPATCHER.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».