В Белгороде стартовал масштабный творческий конкурс для детей и подростков в рамках проекта «Поколение М»

0 608

МТС и продюсерский центр «Эколь» при поддержке Управления культуры Белгородской области объявляют о старте конкурса по вокальному и танцевальному направлениям в рамках всероссийского благотворительного творческого проекта «Поколение М».

Принять участие в нем могут коллективы и исполнителей в возрасте от 11 до 18 лет. Главный приз — возможность выступить на большом благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» в Белгороде на одной сцене с финалисткой проекта «Голос.Дети» Софией Федоровой, звездой YouTube Дарьей Волосевич, чья кавер-версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала более 10 миллионов просмотров, и другими кумирами детей и подростков.

Концерт состоится 23 марта в ДК «Энергомаш» (Богдана Хмельницкого просп.,78б). Вход на концерт будет свободным для всех желающих. Единственное условие – зарегистрироваться и получить электронный билет надо будет заранее на сайте по ссылке.

А чтобы стать участником отборочного тура – необходимо добавить видеозапись со своим выступлением на страницу конкурсов: вокальный «SUPER-HIT» и танцевальный «DANCE». Конкурс продлится до 19 марта. Победителей определит творческое жюри в составе представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС.

О проекте «Поколение М»

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

На виртуальных творческих площадках проекта – сайте «Поколение М», в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram – дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, музыкант Диана Арбенина, модельер Вячеслав Зайцев и многие другие. За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за лайки и репосты в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 16 миллионов рублей, которые направлены на операции 49 детям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».