Приставы арестовали имущество должника стоимостью 7, 9 миллионов рублей 

Мужчина накопил порядка 3,5 миллионов долгов 

14.03.2019 11:00
2 863

Судебные приставы арестовали недвижимое имущество должника предварительной стоимостью порядка 7,9 миллионов рублей. В ведомство поступило три исполнительных производства, по которым должник должен выплатить порядка 3,5 миллионов рублей физическим лицам. 

Как сообщают в пресс-службе УФССП по Белгородской области, сотрудники ведомства наложили взыскание на расчётные счета должника, запретили регистрационные действия в отношении транспорта и недвижимого имущества. Незначительные суммы удерживали с его заработной платы, однако денег было недостаточно для исполнения решения судов в полном объёме. В результате был наложен арест на половину дома и земельного участка, принадлежащих должнику.

Если задолженность не будет погашена в течение 10 дней, арестованное имущество пустят с торгов, а вырученные деньги перечислят взыскателям. Также должнику придётся уплатить исполнительский сбор в размере 196 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».