Белгородцев приглашают поддержать талантливых земляков в общероссийском творческом конкурсе

0 493

МТС и продюсерский центр «Эколь» при поддержке Управления культуры Белгородской области проводят творческий конкурс по вокальному и танцевальному направлениям в рамках всероссийского благотворительного творческого проекта «Поколения М». Чтобы подержать юные таланты достаточно зайти на сайт по ссылке https://pokolenie.mts.ru/contests, зарегистрироваться через любую социальную сети и поставить лайки понравившимся номерам.

Главный приз для победителей - возможность выступить на большом благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» в Белгороде, на одной сцене с участниками шоу «Голос. Дети» Дарьей Волосевич, Вадимом Якушевым, Акмалем Ходжаниязовым и другими кумирами детей и подростков. Концерт пройдет 23 марта в ДК «Энергомаш». Конкурс продлится до 19 марта. Победителей определит творческое жюри в составе представителей продюсерского центра «Эколь» и компании МТС. Номера, набравшие больше всего лайков, смогут претендовать на приз «зрительских симпатий» по итогам сезона проекта в апреле этого года.

Кроме того, все лайки, поставленные участникам, компания МТС конвертирует в рубли, ведь проект этот не только творческий, но и благотворительный. Своей активностью на сайте пользователи помогают оказать реальную помощь тяжелобольным детям. За каждую загруженную на конкурс работу на сайте «Поколения М», каждый лайк или репост в группах проекта в социальных сетях, начисляются баллы (по курсу 1 действие =1 рубль). В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет на детские операции.

А чтобы стать участником отборочного тура - необходимо добавить видеозапись со своим выступлением на страницу конкурсов: вокальный «SUPER-HIT» и танцевальный «DANCE».

Концерт состоится 23 марта в ДК «Энергомаш» (Богдана Хмельницкого просп., 78б). Вход на концерт будет свободным для всех желающих. Единственное условие - зарегистрироваться и получить электронный билет необходимо заранее на сайте по ссылке .

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».