Белгородец пожаловался, что его жене не выдают через соцстрах пеленки и противопролежневый матрас 

Женщина парализована и нуждается в пеленках и матрасе 

2 1593

Белгородец пожаловался, что его жене не выдают пеленки и противопролежневый матрас. 

— Моя жена — инвалид первой группы, лежачая. От фонда социального страхования мы получили памперсы на три месяца. А вот пеленки, кресло и, самое главное, противопролежневый матрас пока получить так и не удалось. С матрасом самый трудный вопрос, хотелось бы, чтобы жене в этой ситуации было комфортнее, без матраса никак. Живем мы в Ливенке Красногвардейского района. Несколько раз звонил по этому вопросу в фонд социального страхования, однако ситуация пока так и не изменилась. Сейчас и дозвониться в фонд социального страхования не выходит. Как в этой ситуации быть? – интересуется читатель портала «МОЁ! Белгород». 

В региональном фонде социального страхования корреспондентам «МОЁ! Белгород» не предоставили оперативных комментариев по поводу сложившейся ситуации. Однако на сайте ведомства указано, что белгородцы могут обратиться с претензией по поводу получения государственных услуг в фонд социального страхования, в прокуратуру по месту жительства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».