В Белгороде завершают строительство школы-детского сада в микрорайоне «Новая жизнь» 

Мэр Белгорода Юрий Галдун подписал распоряжение о создании образовательного учреждения 

11.04.2019 13:23
1 1535

Глава администрации Белгорода Юрий Галдун подписал распоряжение о создании начальной школы- детского сада № 26 «Акварель». Строительство образовательного учреждения завершают в микрорайоне «Новая жизнь». Сейчас ведутся работы по устройству фасада и внутренней отделке. 

Как сообщают в пресс-службе мэрии Белгорода, начальная школа и детский сад рассчитаны на четыреста мест, по двести мест в школе и детском саду. Начнет работу образовательное учреждение уже в этом году, возглавит коллектив Ирина Александровна Тонкогубова. Кроме этого, рядом с образовательным учреждением на первом этаже многоквартирного дома расположат ясли на 150 малышей, строительные работы на этом объекте уже завершили, закупили и завезли мебель. 


Объект площадью 7614 квадратных метров и стоимостью 345 миллионов 749 тысяч рублей возвели в рамках национального проекта «Демография», стоимость объекта составила 345 миллионов 749 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».