Белгородцы пожаловались, что на прививки в детскую поликлинику № 4 приходит до 100 человек 

Также, по словам читателей, медики не успевают за два отведенных часа сделать прививки всем пришедшим 

11.04.2019 16:20
9 3220

Белгородцы пожаловались, что на прививки в четвертую детскую поликлинику может прийти до 100 человек.

— Вчера пришла делать манту с внуком в четвертую детскую поликлинику. Нужно было прийти с четырех до шести часов дня. Сначала пройти осмотр терапевта. Затем подняться на второй этаж — на прививку. Людей собралось, как мне показалось, более сотни человек. Буфет в это время уже не работает, ни попоить ребенка, ни отвлечь как-то. Носятся по коридорам и хулиганят! Мы прививку сделали только через час после того, как пришли, но за нами выходили женщины, детям которых прививку сделать не успели. А ведь многим приходится, к примеру, с работы отпроситься. Так мало того что в очереди ждать огромное количество времени, так ещё и второй раз может возникнуть необходимость прийти! Неужели нельзя как-то наладить этот процесс? Куда мне обратиться с этим вопросом? – интересуется читательница портала «МОЁ! Белгород».

В департаменте здравоохранения по Белгородской области корреспондентам «МОЁ! Белгород» сообщили, что обратиться белгородка может непосредственно к главному врачу поликлиники, также может позвонить в департамент здравоохранения по номерам телефонов: 7 (4722) 23-56-21, 7 (4722) 23-56-31.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».