В Старом Осколе состоится образовательный интенсив для современных поэтов 

С белгородскими поэтами и писателями встретится автор крупного проекта «Живые поэты» Андрей Орловский

19.04.2019 10:48
1 1028

С 22 по 26 апреля в старооскольском образовательно-выставочном центре «Железно» (микрорайон Макаренко, 3 А) проведут образовательный интенсив «Быть поэтом». Автор курса – журналист и писатель, главный редактор крупного проекта «Живые поэты» Андрей Орловский.

Программа рассчитана на журналистов, поэтов и писателей, другим представителям современного искусства. Слушателям расскажут о поисках новой формы, работе с текстом, основах позиционирования, продвижения, ораторского мастерства. Вести занятия будут эксперты из разных областей: руководитель редакции в издательстве «АСТ», куратор отдела литературы издательства Snob.ru, организатор концертов и PR-специалист Мария Карпушева.

В программе курса – лекции и практические занятия. Участие в курсе бесплатное, подать заявки можно до 19 апреля по адресу электронной почты [email protected].

Занятия будут проводить с 22 по 26 апреля, лекции и практические будут начинаться в 17.30.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».