Жители посёлка Таврово-2 пожаловались, что у детского сада-школы нет благоустроенной спортплощадки 

От школы и садика нет тротуарной дорожки 

3 1600

Жители поселка Таврово-2 пожаловались, что у школы нет оборудованной спортплощадки, тротуарной дорожки.

— В микрорайоне Таврово-2 есть начальная школа и садик, а благоустроенной спортивной площадки для детей нет, стоят кривые ржавые футбольные ворота, что омрачает внешний вид поселка. От школы и садика нет тротуарной дорожки по пр. Молодежному, хотя бы до улицы Зеленой. Этот участок дороги является крайне опасным для пешеходов (особенно детей) в зимний период времени. Также есть овраг, засаженный деревьями, в котором после зимы почему-то появляются брошенные бутылки, пакеты и просто бытовой мусор. Между деревьями появилась поросль, которая очень портит внешний вид. Если привести эту территорию в надлежащий вид, то появился бы искусственный сквер, радующий глаз, — сообщает читатель портала «МОЁ! Белгород».

Дозвониться в администрацию Тавровского сельского поселения, предоставленному на сайте поселения, чтобы получить оперативный комментарий по поводу сложившейся ситуации, корреспондентам «МОЁ! Белгород» не удалось, в редакции готовится запрос в администрацию Белгородского района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».