Белгородэнерго предлагает новую услугу

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» предлагает жителям региона новую услугу — «Технический осмотр (ревизия) элементов вводного распределительного устройства»

0 631

Стоимость нового сервиса для однофазного ввода составит 350 рублей с НДС, для трехфазного — 495 рублей с НДС. Актуальность связана с участившимися случаями возгораний по причине неудовлетворительного состояния внутренних сетей зданий и сооружений потребителей.

В состав услуги входит ревизионная проверка безопасного функционирования прибора учета, вводных коммутационных аппаратов и автоматических выключателей отходящих групп распределительного щита бытовых потребителей и юридических лиц.

Энергетики проверят оборудование на наличие следов нагрева на местах соединений токопроводников и коммутационных аппаратов, в случае отклонений от нормы выровняют нагрузку фаз при наличии такой возможности, а также проведут замеры силы тока и напряжения, подтянут винты зажимов коммутационных аппаратов, автоматических выключателей и других соединительных элементов цепи распределительного щита.

Получить услугу можно, обратившись в ближайший клиентский офис филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», а также в рамках заявки на замену и установку прибора учета электроэнергии. Дополнительная информация — по телефону прямой линии МРСК Центра 13-50.

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».