Белгородские судебные приставы открыли горячую линию

Жители региона смогут выяснить, ограничили ли их в праве на выезд 

24.04.2019 15:49
2 935

В УФССП России по Белгородской области сообщают, что 6 апреля жители региона смогут уточнить, ограничили ли их в праве на выезд за пределы России. Проконсультироваться с приставами можно будет по номеру телефона: 8 (4722) 31-31-70. 

Как сообщают в пресс-службе УФССП по Белгородской области, задолженности по исполнительным производствам необходимо оплатить полностью, в этом случае снимут ограничение на выезд из России. 
С 15 по 19 апреля судебные приставы вынесли 3 277 постановлений об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, а с начала года ограничили в этом праве 41 077 должников, сумма их задолженности превысила 18 миллиардов рублей. 

26 апреля в Белгородской области состоится акция «Узнай о своих долгах», в этот день мобильные группы будут работать в аэропорту, крупных торговых центрах Белгорода, в Старом Осколе и Губкине, в районных многофункциональных центрах предоставления государственных услуг.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».