В Белгородской области стартует региональный этап национального чемпионата «Абилимпикс» 

Чемпионат – олимпиада профессионального мастерства инвалидов различных категорий 

13.05.2019 13:13
1 710

29 мая в Белгородской области стартует региональный этап национального чемпионата «Абилимпикс», в олимпиаде профессиональное мастерство смогут продемонстрировать инвалиды разных категорий. 
Как сообщают на сайте губернатора и правительства Белгородской области, мероприятие поможет школьникам, студентам, профессионалам с ограниченными возможностями здоровья решить вопросы трудоустройства, профориентации, адаптации на рабочем месте. 

Чемпионат в Белгородской области пройдет с 29 по 31 мая по 22 компетенциям, поучаствовать смогут школьники, студенты и специалисты. Во время мероприятия проведут выставки, культурную программу, занятия по профориентации. Также в программе события ярмарки вакансий, мастер-классы, дискуссионные площадки. Организует мероприятие департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области. Задать уточняющие вопросы можно по номеру телефона: (4722) 31-48-01, адресу электронной почты: [email protected].

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».