Белгородка пожаловалась, что ей дважды начисляют плату за вывоз мусора 

Графу за вывоз ТКО, со слов женщины, включают в две её платёжки 

3 1309

— Живу в Лаптевке Ракитянского района, оплату за коммуналку мне делят на две квитанции, в одной свет и газ, в другой — вода. Правда, мусор включают и в одну, и в другую квитанцию. Свои 106 рублей я оплачиваю только по одной квитанции, в другой эту графу вычеркиваю, однако там копится долг — уже более 300 рублей. В доме я живу и прописана одна, я хозяйка дома, другого жилья в собственности у меня нет. В муниципалитете мне не помогают разобраться с проблемой и не дают номера телефона Центра экологической безопасности. Куда мне обратиться с этой проблемой? – интересуется читательница портала «МОЁ! Белгород».

Белгородка может направить претензию в региональный центр экологической безопасности по адресу: 308001, г. Белгород, ул. Вокзальная, д. 2, этаж 3, обратиться также можно по адресу электронной почты [email protected], номеру горячей линии: 8-800-200-75-19. Пожаловаться на проблемы, связанные с мусорной реформой, также можно по горячей линии общероссийского народного фронта 8-800-555-97-76.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».