Белгородец проведет в тюрьме более 13 лет за насилие над ребенком

32-летний мужчина надругался над 12-летним племянником

10.06.2019 14:05
0 821

В Белгородской области суд вынес приговор мужчине, которого обвинили в насилии над ребенком. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

По данным ведомства, преступление против ребенка было совершено в декабре прошлого года. Потерпевшим стал не кто-то посторонний, а 12-летний племянник осужденного. В тот день злоумышленник был пьян. Он воспользовался отсутствием родителей мальчика и надругался над ним.

Суд принял во внимание тот факт, что белгородец уже был судим за совершение особо тяжкого преступления против личности. Он освободился условно-досрочно, но на путь исправления так и не встал. Теперь его признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и приговорили к 13 годам и 6 месяцам лишения свободы. После того как мужчина покинет колонию особого режима, его свобода будет ограничена еще один год.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».