В Москве на два месяца арестовали шестерых фигурантов дела об убийстве белгородского спортсмена

Они будут находиться в следственном изоляторе до 8 августа

11.06.2019 12:09
2 8541

В Москве на два месяца арестовали шестерых фигурантов дела об убийстве белгородского спортсмена. Об этом сообщает «РИА Новости».

По данным издания, ходатайство об аресте подозреваемых рассмотрел Черемушкинский суд Москвы. Молодые люди в возрасте от 23 до 29 лет пробудут в следственном изоляторе до 8 августа. Затем, если расследование к тому моменту будет завершено, то дело передадут в суд. Если нет — продлят срок содержания под стражей.

Напомним, жестокое преступление произошло в Южном Бутове в ночь с 7 на 8 июня. Уроженец Белгорода Сергей Чуев находился в парке, где изрядно выпившая компания задирала и пугала прохожих. Мастер спорта по греко-римской борьбе сделал отдыхающим замечание, за что и поплатился жизнью. Завязалась массовая драка, во время которой Сергей упал в пруд.

Сейчас следствие изучает все детали дела. Шестерым фигурантам предстоит ответить за убийство группой лиц, совершенное из хулиганских побуждений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».