Открытие белгородского аквапарка перенесли на осень

За это время завершат работы по внутренней отделке здания и строительству дороги и парковок рядом с ним

24.06.2019 10:45
3 2866

Открытие белгородского всесезонного аквапарка перенесли на осень. Об этом стало известно в рамках форума «Главные герои индустрии развлечений», который прошел в Москве.

С помощью телемоста о строительстве объекта отчитались его технический директор и проект-менеджер. Они рассказали, что идея о создании всесезонного аквапарка разрабатывалась в Белгороде очень давно, но до самого строительства дело не доходило. Несколько лет назад состоялась проба пера — на пляже «Лазурный» заработал летний аквапарк с горками, бассейном и различными развлечениями. Объект очень полюбился жителям региона, поэтому было принято решение о строительстве крытого аквапарка. Работы стартовали в ноябре 2017 года. Открытие планировалось на 1 июня, однако достроить объект не успели. Теперь аквапарк откроется осенью. За несколько месяцев специалисты завершат внутреннюю отделку здания, а также достроят дорогу и парковки возле него. По мнению экспертов, открытие аквапарка значительно увеличит поток туристов из соседних регионов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».