Мэр Белгорода пообещал не сносить дома из-за строительства новой дороги

В ближайшее время проект скорректируют

26.06.2019 15:47
1911
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Мэр Белгорода Юрий Галдун пообещал не сносить дома на улице Зареченской из-за строительства новой дороги. Соответствующую информацию градоначальник разместил на своей странице в социальной сети.

По словам мэра, документацию по строительству дороги, которая соединит улицы Вокзальную и Железнодорожную, направлена на доработку. В ходе корректировки учтут предложения жителей города, которые были озвучены на публичных слушаниях.

«Я дал все необходимые поручения , чтобы дома не сносили, а проект скорректировали»,— говорится в сообщении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Фото: