Александра Кокорина отправили в белгородскую колонию

Футболист вернулся на родину досиживать срок за хулиганство

04.07.2019 16:17
7 3946

Александр Кокорин и Павел Мамаев с двумя подельниками отправлены из СИЗО N2 Москвы в колонию. Все четверо будут отбывать наказание в одной колонии.

— Футболисты убыли из СИЗО № 2 Москвы к месту отбывания наказания, —сообщил руководитель пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков.

Всех фигурантов дела этапировали в колонию в Белгородской области— на родину уроженца Валуек Александра Кокорина. Как сообщает РИА Новости, выбор был неслучайным, поскольку в этой колонии есть футбольные поле. Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников заявил, что Александр Кокорин хотел бы досидеть оставшийся срок на родине в Белгородской области и собирается продолжить карьеру после освобождения.

Первая часть его желания уже сбылась — «вечер в хате» для футболистов будет в исправительной колонии ИК-4 в городе Алексеевке Белгородской области, сообщает Telegram-канал Baza. Это примерно в 80 километрах от города Валуйки, где жили родители Кокорина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».