В Белгороде будущих мама приглашают на экскурсию в перинатальный центр

День открытых дверей для беременных организуют здесь 13 июля

10.07.2019 11:45
0 1190

В рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь!», приуроченной к празднованию Дня семьи, любви и верности, в Белгороде на базе перинатального центра областной клинической больницы Святителя Иоасафа» пройдёт день открытых дверей. Консультации для будущих мам проведут заведующая родовым отделением, заведующая отделением патологии беременности, врачи-акушеры-гинекологи, врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-неонатолог, психолог.

Медики расскажут о родовом отделении, о сбалансированном питании беременных, методах обезболивания в родах, грудном вскармливании и психологической подготовке к родам. Также для беременных будет проведена экскурсия по отделениям перинатального центра.

День открытых дверей состоится в конференц-зале перинатального центра ОГБУЗ «Белгородская клиническая больница Святителя Иоасафа» 13 июля в 9.30 по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, 46.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».