Полина Гагарина позвала белгородцев праздновать День города

Певица записала короткое видео для своих поклонников перед концертом 5 августа

30.07.2019 12:11
7 5068

32-летняя певица Полина Гагарина, которая станет главной приглашённой звездой на праздничном концерте в День города, записала видеообращение ко всем белгородцам.

— Привет, Белгород, я Полина Гагарина. Еду к вам праздновать всеми вместе День города, приходите, будет круто! — обратилась к своим поклонникам артистка, одетая в леопардовый шелковый сарафан российского дизайнера Яны Расковаловой, и завершила фразу воздушным поцелуем.

Полина Гагарина выступит в Белгороде в заключительный день празднования Дня города, т. е. 5 августа. Её концерт пройдёт на Соборной площади. Судя по информации на официальном сайте исполнительницы, она появится на сцене в 21.00, а в 22.00 концерт завершится праздничным салютом.


В какую сумму обошлось городу приглашение суперзвезды российской поп-сцены, не афишируется. На сайте Госзакупок нет тендера на организацию её концерта в День города. Возможно, выступление бывшей «фабрикантки», наставницы «Голоса» и участницы «Евровидения» оплатили спонсоры. Для сравнения: в прошлом году перед белгородцами выступала в День города куда менее популярная группа «Айова». Согласно сайту Госзакупок стоил тот концерт 1 миллион рублей.

Полная программа празднования Дня города в Белгороде 2019.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».