В Белгороде школьники откажутся от цветов учителям в День знаний

Классным руководителям вручат по одному букету от всех учеников, а остальные деньги направят на помощь онкобольным детям

08.08.2019 13:10
13 7812

В Белгороде в преддверии Дня знаний пройдет благотворительная акция «Дети вместо цветов». Об этом сообщает БРОО «Святое Белогорье против детского рака». Суть акции будет заключаться в том, чтобы отказаться от цветов учителям от каждого ученика. Организаторы предлагают подарить классным руководителям по одному хорошему букету от всех учеников, а оставшиеся деньги направить на помощь онкобольным детям.

Для того чтобы поучаствовать в акции, нужно будет заполнить специальную анкету и прийти в центр организации, который расположен по адресу: ул. Архиерейская, 8, 2-й этаж. Всех желающих будут ждать 29 и 30 августа. Сотрудники выдадут неравнодушным горожанам открытки для учителей и стикеры, которые можно будет прикрепить на одежду 1 сентября.

Отметим, что благотворительная акция «Дети вместо цветов» пройдет в регионе в третий раз. За эти годы она вызвала одобрение не только у учителей, но и у школьников и их родителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».