Сбежавшую из социально-реабилитационного центра Белгорода девочку нашли

Все эти дни она гостила у знакомых

13.08.2019 12:37
0 711

​​​​​​Сбежавшую из социально-реабилитационного центра Белгорода девочку нашли живой и невредимой. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Напомним, две 14-летние девочки покинули территорию социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного на улице Макаренко, в прошлый четверг, 8 августа. К поискам подключили не только сотрудников полиции и волонтеров, но и добровольцев. Одну из них нашли через 2 дня, 10 августа. Посетители одного из торговых центров Белгорода заметили девочку с ориентировки и сообщили об этом в правоохранительные органы.

Поиски второй девочки затянулись на несколько дней. Как оказалось, она все эти дни гостила у знакомых в одном из сел Шебекинского городского округа.

К счастью, за несколько дней вольной жизни подростки не успели попасть в неприятности. Сейчас они находятся с законными представителями, а в дальнейшем с ними проведут профилактическую работу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».