Под Белгородом избили до смерти и закопали мужчину

Трагедией закончилась бытовая ссора из-за денег

22.08.2019 09:35
1 5406

​​​​​​Белгородские следователи изучают дело о бытовой драке, которая привела к трагедии. От рук двух приятелей погиб уроженец Челябинской области, который временно проживал в Белгородском районе.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по региону, тело погибшего было обнаружено 17 августа на одном из участков садового товарищества под Белгородом. Вскоре выяснилось, что трагедия случилась 8 августа, а предполагаемыми преступниками стали товарищи погибшего 42 и 28 лет. Оказалось, что в тот день приятели устроили застолье, во время которого поссорились из-за денег. Белгородцы обвинили в краже уроженца Челябинской области, после чего жестоко избили 50-летнего мужчину. Через некоторое время они заметили, что он не подает признаков жизни, и один из предполагаемых преступников не придумал ничего лучше, чем закопать тело на соседнем участке.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбудили уголовное дело. Обвиняемые находятся в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».