Белгородских чиновников обязали ездить на работу на общественном транспорте

Меры приняли для того, чтобы улучшить качество пассажирских перевозок

23.08.2019 14:03
7 2428

Белгородских чиновников обязали ездить на работу на общественном транспорте. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1».

По данным  источника, такое решение принял заместитель главы региона по строительству и транспорту Евгений Глаголев, что позже подтвердили в департаменте строительства и транспорта Белгородской области. Причиной стала проверка, которая показала, что у одного из водителей отсутствовал терминал безналичной оплаты. После этого случая гендиректору Единой транспортной компании объявили выговор, а сотрудников подведомственных структур обязали до 1 сентября ездить на общественном транспорте и ежедневно вносить предложения по улучшению качества пассажирских перевозок.  

Пожаловаться на отсутствие терминалов безналичной оплаты можно на сайте Единой транспортной компании и по телефону службы поддержки 8 800 200 60 34.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».