В Белгороде потратят более миллиона рублей на диагностику дорог

Деньги на эти цели возьмут из городского бюджета

09.09.2019 17:30
0 1025

​​​​​​В Белгороде проведут диагностику технического состояния дорог. Соответствующая информация появилась на портале госзакупок.

По данным электронных торгов, заказчиком выступило управление муниципального заказа администрации города Белгорода. Исполнителя выберут после завершения процедуры – контракт подпишут с тем, кто предложит максимально выгодные условия. На диагностику готовы потратить 1 142 872 рубля. Эти деньги возьмут из городского бюджета.

Напомним, что в этом году в Белгороде провели масштабный ремонт улично-дорожной сети. Новое асфальтовое полотно появилось на основных транспортных артериях города и дорогах, которые давно нуждались в ремонте. Сейчас продолжается ремонт кольцевой развязки на «Спутнике», которая превратится в регулируемый перекресток, а впереди - ремонт проспекта Богдана Хмельницкого (от пересечения с проспектом Славы до Ротонды) и замена ливневок на Харгоре.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».