В Белгороде на Харгоре мужчина до смерти забил тростью знакомого

Инцидент случился в ночь на 8 октября

13.10.2019 14:40
2 13536

​​​​​​В Белгороде расследуют насильственную смерть 32-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, инцидент случился в ночь на 8 октября в одном из домов на бульваре Юности. Четверо мужчин устроили застолье, во время которого 38-летний житель Белгородского района упрекнул 32-летнего знакомого в том, что он не имеет постоянного места жительства и работы, поэтому участия в организации вечера не принимает. Конфликт быстро перерос в драку, во время которой злоумышленник жестоко избил оппонента тростью. Двое очевидцев происшествия вызвали скорую помощь и полицию, но спасти молодого мужчину не удалось – он скончался на месте происшествия.

По ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) возбудили уголовное дело. Сейчас обвиняемый находится в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».