В центре Белгорода перекроют несколько улиц

Движение транспорта будет ограничено 5 ноября

04.11.2019 16:39
0 4098

В Белгороде короткая рабочая неделя начнется с ограничения движения по центральным улицам. Соответствующий документ появился на сайте городской администрации.

Временные неудобства будут связаны с вручением Боевого знамени войсковой части 41552. Уже сегодня, 4 ноября, в 22:00 ограничат остановку и стоянку на Театральном проезде (от проезда к зданию администрации области до улицы Победы), а также по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области по четной стороне и от Театрального проезда до проспекта Богдана Хмельницкого по нечетной стороне. Завтра, 5 ноября, проезд по этим дорогам будет запрещен с 10:00 до окончания мероприятий для любого транспорта, кроме автомобилей экстренных служб. Автомобилистам предлагают объехать перекрытые участки по проспекту Богдана Хмельницкого, проспекту Славы, улицам Попова и Супруновской.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».