В Белгороде объединили порталы «Народная экспертиза» и «Активный горожанин»

Старт процессу слияния ресурсов дали самые активные пользователи

05.11.2019 16:27
0 583

В Белгороде в День народного единства объединили порталы «Народная экспертиза» и «Активный горожанин». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Ресурсы были запущены в 2012 и 2016 годах и за это время стали самыми популярными площадками для обсуждения проблем города и поиска путей к их решению. Старт процессу слияния двух порталов дали самые активные пользователи нажатием красной символической кнопки.

Также 4 ноября перед гостями выступили артисты центра народного творчества «Сокол», ДК «Энергомаш», Центра досуга, самодеятельный коллектив народной песни «Казачья Слобода». Рядом со сценой развернулась выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства, а на большом экране прозвучали поздравления от жителей Старого Оскола, Грайворонского и Валуйского городских округов, Белгородского, Новооскольского, Красногвардейского, Красненского районов. Затем посетителей угостили горячим чаем из столитрового самовара.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».