В Белгороде установили камеру, фиксирующую нарушение правил стоянки

Комплекс появился между двумя домами в микрорайоне «Новая жизнь»

06.11.2019 18:08
1 2722

В Белгороде появилась камера, фиксирующая нарушение правил стоянки. Фото процесса установки комплекса опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, устройство появилось в микрорайоне «Новая жизнь». Жители областного центра идею вновь не оценили, отметив, что там уже негде оставлять транспорт.

«Там и так всё заставлено, всё на дороге. Осталось только знаков поставить, и городской бюджет начнет стремительно пополняться», — написали пользователи соцсетей.

Напомним, что недавно в Белгороде установили камеры, рассылающие штрафы за непропущенных пешеходов. Инновационные установки заработали в самых аварийных точках города: на проспекте Славы возле магазина «Заря», на Белгородском проспекте возле магазина «Магнит» (дом № 34), На Михайловском шоссе возле угольного склада (дом № 23), на улице Щорса возле остановки «Королёва» и 4-й детской поликлиники (переход от «Ленты»), на улице Попова (дом № 24, переход к администрации области), на пересечении улиц Корочанской и Речной, а также на пересечении улиц Пушкина и Преображенской.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».