В Белгороде на Харгоре случилась серия пожаров в мусорных контейнерах

Три из них горели на бульваре Юности

07.11.2019 17:33
0 1118

​​​​​​В Белгороде на Харгоре случилась целая серия пожаров в мусорных контейнерах. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, три бака горели на бульваре Юности. Сообщение о первом возгорании поступило вчера, 6 ноября, в 21:12. Причиной происшествия стало неосторожное обращение с огнем. Потушить пламя удалось в 21:21, но уже через полчаса на этой же улице загорелся второй контейнер. Прибывшие на место происшествия специалисты ликвидировали возгорание. По предварительным данным, контейнер вспыхнул из-за сигареты.

Третий тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 0:24 7 ноября. Очередной пожар в мусорном контейнере случился на улице Костюкова. Его причиной вновь стала неосторожность при курении. Сообщение о последнем пожаре спасатели получили в 5:34. Еще один контейнер загорелся на бульваре Юности. Причиной тоже оказался недобросовестный курильщик.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».